Lot n° 29
Estimation :
400 - 600
: 336EUR
Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)
L'Etang... - Lot 29 - Pousse-Cornet
L'Etang du Rondeau, près d'Herbault (Loir-et-Cher).
Huile sur toile signée en bas à droite et située au revers du châssis.
50 x 65 cm.