Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) L'Etang... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 336EUR
Pierre Ernest BALLUE (1855-1928) L'Etang du Rondeau, près d'Herbault (Loir-et-Cher). Huile sur toile signée en bas à droite et située au revers du châssis. 50 x 65 cm.