Lot n° 30
Estimation :
300 - 400
: 960EUR
Charles MALFROY (1862-1918)
Vue de Martigues.
Huile... - Lot 30 - Pousse-Cornet
Charles MALFROY (1862-1918)
Vue de Martigues.
Huile sur toile signée et datée 1905 en bas à gauche, annotée n°14 et située à Martigues au graphite au revers du châssis.
24.5 x 41.5 cm.