Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
Louis-Etienne TIMMERMANS (1846-1910)
Moulin... - Lot 31 - Pousse-Cornet
Moulin breton.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
32 x 40 cm.
Fente au paneau.
Provenance familiale, par descendance de l'artiste.