Lot n° 33
Estimation :
600 - 800
Louis-Etienne TIMMERMANS (1846-1910), attribué... - Lot 33 - Pousse-Cornet
Louis-Etienne TIMMERMANS (1846-1910), attribué à
Autoportrait du peintre.
Huile sur toile.
61 x 50 cm.
Provenance familiale, par descendance de l'artiste.