Lot n° 37
Estimation :
2000 - 3000
: 2 400EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Scène... - Lot 37 - Pousse-Cornet
Scène de chasse à courre en forêt.
Huile sur toile.
82 x 66 cm.