Leonie MATTHIS (1883-1952) Scène de marché... - Lot 9 - Pousse-Cornet

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Leonie MATTHIS (1883-1952) Scène de marché à Buenos Aires. Gouache signée en bas à droite, traces d'annotations au revers. 36 x 51 cm