Serge BREDECHE dit JOACHIM (1921-2002) Le... - Lot 11 - Pousse-Cornet

Lot 11
Estimation :
180 - 200 EUR
Serge BREDECHE dit JOACHIM (1921-2002) Le chemin de halage à Orléans. Aquarelle signée et datée 70 en bas au centre. 65 x 50 cm En feuille.