NOEL - XIXe / XXe siècle Vue animée d'une... - Lot 23 - Pousse-Cornet

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
NOEL - XIXe / XXe siècle Vue animée d'une vieille ville du Nord. Huile sur panneau signée en bas à droite. 21.5 x 35 cm Fente