Louis BLANCHARD dit Florane (1871-1939 Femme... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis BLANCHARD dit Florane (1871-1939 Femme dénudée au lion. Huile sur carton signée en bas à droite, annotée au revers La Brehaigne avec étiquette Robinot Frères Salon 1929. 37.5 x 52.5 cm