ECOLE ANONYME du XVIIe siècle Mère et ses... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE ANONYME du XVIIe siècle Mère et ses enfants sur fond de ruines. Huile sur panneau. Etiquette ancienne au revers illisible. 33.5 x 24.5 cm Usures et petits accidents