ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle Bergère... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle Bergère à la fontaine. Huile sur toile. 24.5 x 33 cm Restaurations