Charles ROUSSEL (1861-1936) Retour de pêche. Huile... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles ROUSSEL (1861-1936) Retour de pêche. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm