Charles ROUSSEL (1861-1936) Pêche au large. Huile... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles ROUSSEL (1861-1936) Pêche au large. Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 108 cm