Albert Paul GUILLAUME (1873-1942) En haut... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Albert Paul GUILLAUME (1873-1942) En haut du mat, 1894 Huile sur toile maroufléE sur carton, signée et datée 94 en bas à droite. 143 x 32 cm Expert : Cabinet SEVESTRE-BARBE / LOUVENCOURT