ECOLE DU XIXe siècle dans le goût de David... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE DU XIXe siècle dans le goût de David TENIERS Scènes d'interieur. Paire d'huiles sur toile signées Walter. 27 x 22 cm