ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, d'après BAROCCI La... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, d'après BAROCCI La Déposition de croix. Panneau de sept planches. 84 x 69.5 cm Sur une pièce rapportée , l'inscription Annotations : Pre Chaize à sa Mère 1er janvier 1837" Nombreux départs de fentes et manques Usures, fentes et manques Expert : Cabinet TURQUIN