Italo GIORDANI (1882-1956) Vue de Venise. Huile... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Italo GIORDANI (1882-1956) Vue de Venise. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 66 x 81 cm