ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de LACROIX DE MARSEILLE Paysage à la cascade avec pécheurs. Huile sur toile. 64.5 x 80.5 cm Rentoilage et restaurations.