Ecole de CATALOGNE du XVe siècle, dans le... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
600 - 1000 EUR
Ecole de CATALOGNE du XVe siècle, dans le goût de Vierge à l'enfant. Panneau. 85 x 55.5 cm Nombreuses restaurations anciennes. Expert : Cabinet TURQUIN