CUILLERE SAUPOUDREUSE en argent, modèle filet... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
CUILLERE SAUPOUDREUSE en argent, modèle filet contour, divers poinçons XVIIIème siècle dont coquille, V couronné, M.O. A JC. Spatule ornée d'un blason "Virtute non verbis". Poids : 92g
Mes ordres d'achat