PARURE en or jaune et argent à décor de godrons... - Lot 4 - Pousse-Cornet

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
PARURE en or jaune et argent à décor de godrons en serti griffe d'améthyste de taille princesse comprenant un pendentif et une paire de boucles d'oreille. Poids total : 17.08 gr
Mes ordres d'achat