Wassily KANDINSKY (1866-1944). Composition.... - Lot 4 - Pousse-Cornet

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 252EUR
Wassily KANDINSKY (1866-1944). Composition. Estampe en couleur. Numéroté 59/300. Monogramme dans la planche et daté 24. Dédicacé au dos par Nina Kandinsky en 1953. 64x47 cm
Mes ordres d'achat