Ecole de CUZCO : Ange au fusil dit "Ange... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 456EUR
Ecole de CUZCO : Ange au fusil dit "Ange Yeriel". Huile sur toile. 79 x 60 cm (rentoilé).
Mes ordres d'achat