Ecole SUD AMERICAINE du XVIII ème siècle... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 204EUR
Ecole SUD AMERICAINE du XVIII ème siècle
Vierge à l'enfant.
Huile sur toile.
34 x 38 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat