BELLI - Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
BELLI - Ecole ITALIENNE de la fin du XIXème siècle Portrait d'homme rieur Huile sur toile. Signé et daté 93 en haut à gauche 64 x 34 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat