Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 504EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme.
Toile à vue ovale.
65 x 53 cm (petits manques de peinture en bas).
Provenance: Château de Sologne
Mes ordres d'achat