Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle: Portrait... - Lot 21 - Pousse-Cornet

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 540EUR
Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle: Portrait présumé de Conrad baron de Rosen Klein Roup (1629-1715), maréchal de France et maréchal d'Irlande. Huile sur toile dans le gout du XVIIIème siècle. 100 x 80 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat