Ecole FRANCAISE vers 1825 Endymion (étude).... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
Ecole FRANCAISE vers 1825 Endymion (étude). Huile sur papier. Annoté au dos "copié à la Galerie du Luxembourg février 1825 d'après l'Endymion de Jérôme-Martin Langlois". 32 x 36 cm (usures, trous) Provenance: château de Sologne
Mes ordres d'achat