Baron Jules FINOT (1826 - 1906) Avant la... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 924EUR
Baron Jules FINOT (1826 - 1906)
Avant la course hippique.
Aquarelle gouachée sur papier marouflé sur carton. Non signé.
24 x 29 cm. Usures.
Provenance: transmis par un descendant de l'artiste.
Mes ordres d'achat