Paul DUBOIS (1829-1905) Portrait de Madame... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 720EUR
Paul DUBOIS (1829-1905) Portrait de Madame Julie D. Toile. Signé en haut à droite. 68 x 52 cm. Usures. Cadre. Provenance: Château de Sologne
Mes ordres d'achat