Ecole FRANCAISE début XXeme siècle Paysage... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE début XXeme siècle Paysage de campagne. Huile sur panneau. Trace de signature en bas à droite de Lacraux? et dédicace à Monsieur E. Claude 26 x 43 cm (fente). Cadre.
Mes ordres d'achat