« ART OCEANIEN » MEYER (Anthony). Photographies... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 72EUR
« ART OCEANIEN » MEYER (Anthony). Photographies par Olaf Wipperfürth. Edition Konneman, 1995. Deux volumes in-4, 640 pages, jaquette éditeur à chaque volume, complet de son emboitage éditeur. Provenance : collection d'une famille de photographes parisiens spécialisés dans les Arts Premiers.
Mes ordres d'achat