Ecole Germanique du XXème siècle. Le fétiche.... - Lot 47 - Pousse-Cornet

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole Germanique du XXème siècle. Le fétiche. Huile sur isorel. Porte une signature. K. Haimbuchel (?) en bas à gauche et daté 72. Dim : 70 x 64 cm.
Mes ordres d'achat