Serge POLIAKOFF (1900-1969) d'après. Composition.... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969) d'après. Composition. Lithographie sur papier encadrée. Signé en bas à gauche dans la planche. 101 x 70 cm. Non numérotée. Charles Sorlier graveur. (inscrit dans la planche). Petites déchirures dans la marge. On y joint une reproduction d'après Chagall, couleur amour. 59 x 50 cm.
Mes ordres d'achat