Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait... - Lot 8 - Pousse-Cornet

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 320EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Portrait de Monsieur de Boisgueret de Lavalliere. Blason de la famille surmonté d'un heaume de comte en haut à gauche. Huile sur toile. 65 x 54 cm. (petits trous).
Mes ordres d'achat