Jacques Albert SÉNAVE (1758-1829) attribué... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 816EUR
Jacques Albert SÉNAVE (1758-1829) attribué à : Scène de liaisse populaire. Gouache aquarellée. 38x50cm. Encadré sous verre avec indication Sénave sur la baguette. Rousseurs
Mes ordres d'achat