Attribué à Frans FRANCKEN II (1581 - 1642)... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 160EUR
Attribué à Frans FRANCKEN II (1581 - 1642) et Abraham GOVAERTS (1589 - 1626) Vénus et Adonis Cuivre Hauteur : 26 cm - Largeur : 37.8 cm Restaurations anciennes et petits manques Cadre en bois doré Expert: cabinet Turquin, Stéphane Pinta
Mes ordres d'achat