Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 25 - Pousse-Cornet

Lot 25.1.0
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait d’homme. Huile sur toile. Cadre en bois sculpté et doré. 81 x 63.5 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat