Ecole ITALIENNE du XIXe siècle La halte... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 432EUR
Ecole ITALIENNE du XIXe siècle La halte des chasseurs. Huile sur toile. 46 x 56 cm Rentoilage.
Mes ordres d'achat