Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Jeune pécheur. Huile... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Jeune pécheur. Huile sur panneau. 9.5 x 7 cm
Mes ordres d'achat