Minna BACHMANN (act. 1860-1887) Paysage... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Minna BACHMANN (act. 1860-1887) Paysage de forêt au ruisseau avec personnage. Huile sur toile signée en bas à droite. 42.5 x 69 cm
Mes ordres d'achat