POUPEE tête porcelaine, yeux fixes en verre,... - Lot 26 - Pousse-Cornet

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 228EUR
POUPEE tête porcelaine, yeux fixes en verre, bouche ouverte, oreilles percées, corps en carton bouilli. Vêtement en tissu et dentelle, chaussures en cuir. Marque sur la tête LC, dépose P116. Haut.: 60 cm. (usures, fèles, accidents).
Mes ordres d'achat