Ecole EUROPEENNE du XVIIème siècle: Etude... - Lot 7 - Pousse-Cornet

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Ecole EUROPEENNE du XVIIème siècle: Etude d'homme en croix. Dessin à la sanguine. 32 21 cm (traces d'humidité, taches, usures)
Mes ordres d'achat