Baron Karl REILLE (1886-1974/75): Bât l'eau... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 520EUR
Baron Karl REILLE (1886-1974/75): Bât l'eau du cerf. Equipage Cheverny. Aquarelle et rehauts de gouache blanche. Signé en bas à droite. 24.5 x 31.5 cm. Le personnage à la petite moustache serait Philippe, marquis de Vibraye.
Mes ordres d'achat