Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle : Scène... - Lot 15 - Pousse-Cornet

Lot 15
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle : Scène de taverne. Huile sur toile. Inscription G. Tilborh à l'arrière. 41 x 51 cm. (Usures et restaurations)
Mes ordres d'achat