Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle: Vierge... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle: Vierge avec l'enfant Jesus et Saint Jean Baptiste. Huile sur toile. 81 x 65 cm. Cadre bois et stuc doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat