BAUDOIN (XIXème siècle) : Nature morte aux... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
BAUDOIN (XIXème siècle) : Nature morte aux fruits et fleurs. Paire d'huiles sur toile à vue ovale. Signé en bas à droite et à gauche. 65 x 54 cm. Encadrements dorés à perles. (L'un accidenté).
Mes ordres d'achat