Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle : Portrait... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 660EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle : Portrait dit de Boisgueret de la Vallière, abbé de Selles Saint Denis. Panneau de peuplier (?). 32 x 24 cm. Annoté en haut 1631. (Restaurations anciennes) Expert : Stéphane Pinta, Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat