Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après... - Lot 39 - Pousse-Cornet

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 280EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après RIGAUD : Portrait d'homme à la robe bleue. Huile sur toile. 85 x 65 cm (Restaurations anciennes et accidents)
Mes ordres d'achat