Attribué à Henri MILLOT (entre 1699 et 1756)... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 320EUR
Attribué à Henri MILLOT (entre 1699 et 1756) : Portrait de dame. Huile sur toile. Signé et daté au revers de la toile. 85 x 69 cm. (Usures à la toile, à retendre).
Mes ordres d'achat